Подборка: Полезное утро, 23 мар 2019

Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна"

Аполлинария Павловна
1:26
11 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Ульяхин
Владимир Ульяхин
ты сам то понял что написал БАРАН
Андрей и Людмила Рудаковы
Андрей и Людмила Рудаковы
О каком подрезании говорите? Россия уже колония США,,, Задумайтесь!
Андрей Конюхов
Андрей Конюхов
... новая волна для захлебнувшихся трибалтов. Да и наших паяцев...
Владимир Ульяхин
Владимир Ульяхин
вот вот что твоя туфта не кому не нужна
Андрей Конюхов
Андрей Конюхов
... для вас - да.
ТАМАРА - ГЕРАСИМЕНКО
ТАМАРА - ГЕРАСИМЕНКО
Оооо...в прошлом году там участвовала =молодая исполнительница= Любовь Успенская....это которая умотала в США...а когда поняла что заработает и здесь...не имея голоса...вернулась в Россию. Тогда я плевала на этот молодёжный конкурс со старыми участниками...
Лариса Шаронина( Тунникова)
Лариса Шаронина( Тунникова)
9 го сент идите голосовать обязательно..но против продл пенс возраста...(
Игорь Бондаренко
Игорь Бондаренко
с.х ... заводы... пенсии ... жизнь в конце то канцов загубили ... и у вас новость про эту сраную волну !***???? да вы сука ахуели в край !!!
Андрей Конюхов
Андрей Конюхов
...вот глас младенца...
Андрей Конюхов
Андрей Конюхов
... вонвонвон...
Larissa Ja
Larissa Ja
Голосую за Марко из Италии! Вокал - ценный!

Раскадровка

Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна"
Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна" Видео: Приложение для голосования в конкурсе "Новая волна"