22 мар 2019

Библейские сказания. Пророк Иеремия

1:31:25
5 КОММЕНТАРИЕВ
Римма Борубаева
Римма Борубаева
Чудесный фильм.теперь читать интересней
((( Э Чешми И эдемском  саду)))
((( Э Чешми И эдемском саду)))
http://ok.ru/profile/563498762199/album/568580853463/853897049303
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Действительно, Бога нельзя назвать никаким собственным именем. Ибо имена существуют для обозначения и различения предметов при их множестве и разнообразии, но никого прежде не было, кто дал бы Богу имя, и Он не имел нужды давать Самому Себе имя, будучи только один, как Он Сам свидетельствует через пророков Своих, говоря: “Я Бог первый и последний и кроме Меня нет другого бога” (Ис.44:6). Поэтому Бог, посылая Моисея к евреям, не упоминает ни о каком имени Своем, но таинственно обозначает Себя посредством причастия (“Сый”) и тем дает знать, что Он есть один…, противопоставляя Себя, как Сущий, тем, которые не существуют… Ибо Бог, видя, что ложная мысль о многобожии, подобно какой-нибудь болезни, обременила души людей, восхотел уничтожить ее; поэтому Он, явившись сперва Моисею, сказал ему: “Я есмь Сый”… Потом, посылая его к евреям, повелел и им тоже сказать: “Сый послал меня к вам”.
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
«Братья! Меня беспокоит совесть… Деньги старейшины забирали себе безотчетно, а ответственность за это несу также и я, как член комитета собрания. Если поставить этот серьезный вопрос на повестке совета старейшин, то я, как "меньшинство, должен охотно поддерживать решения большинства", что мне неоднократно заявлялось. И не только я противился данной практике. Те назначенные братья, кто давал старейшинам советы в отношении финансов (старейшина Суянин В. которого сместили, служебный помощник Бебешко А., которого собираются в следующий раз сместить за совет, также его жена, ответственная за бухгалтерию, у которой забрали преимущество за совет о финансах, и служебный помощник Суянин С., которому пришлось переехать в соседние собрание, чтобы его не сместили), сразу классифицировались как "разрушающие единство в совете старейшин", им под разными предлогами давались советы при посещениях районного надзирателя, они выставлялись как братья, у которых недостаток благоразумия и смирения, и как те, кто нарушают мир в собрании, и за множеством попыток смещения и необоснованных обвинений добивались основной цели – скрыть эти финансовые нарушения, ложь и прослушку».
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
இ❀ṂҩǷϰʜα ❀ ☺♥☼♫
Организация Свидетелей Иеговы представляет из себя сложившийся авторитарный культ, где свобода человека полностью подчинена бюрократическим установкам сверху. Библия может трактоваться как угодно, в зависимости от коньюнктуры момента. Честные и не растерявшие совесть люди становятся изгоями. А охота на ведьм ведется самыми отвратительными методами с привлечение безропотной паствы.

Раскадровка

Библейские сказания. Пророк Иеремия
Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия Видео: Библейские сказания. Пророк Иеремия